役職 氏名 事業所名
会長 上村 正剛 (株)さくら保険サービス
直前会長 /
イカダまつり委員
稲葉 大和 (株)三矢
副会長 山ア 一直 山一
副会長 龍泉 大輔 松田税理士事務所
副会長 河本 寛之 (株)アドワン
運営専務 山本 真玄 (有)カワムラ
監事 /
観光振興委員
田村 浩昭 田村自動車工業(有)
監事 /
地域事業委員
中山 貴裕 中山保険事務所
観光振興委員長 野村 卓志 野村卓志司法事務所
地域事業委員長 岡村 亮 こだくみの家
ビジネス交流委員長 山本 直 山本直法律事務所
総務広報委員長 中園 記朗 ヘアーサロンなかぞの
会員交流委員長 蓮間 康道 周慶寺
イカダまつり委員長 重岡 良伸 あすか地所(株)
観光振興副委員長 田村 勝洋 高山石油ガス(株)
観光振興委員 藤井 謙治 ひさゆくスポーツ
観光振興委員 山下 圭三 睦美マイクロ(株)
観光振興委員 矢原 寛之 (株)やはら
観光振興委員 岡村 正樹 (有)周南テクノ
観光振興委員 森繁 哲也 (有)フォーチュンマネジメント
観光振興委員 金重 嘉宏 (有)ほうえい堂
観光振興委員 宮浦 史典 (有)システム電工
観光振興委員 原 隆晴 Kビジョン(株)
観光振興委員 森下 芳恵 (株)きらりトータルサポート
観光振興委員 杉山 誉将 (株)サンテックス
観光振興委員 井川 康大 清和工業(株)
観光振興委員 河村 直明 はなおか電設
観光振興委員 盛貞 勝史 (有)オフィスモリサダ
地域事業副委員長 寄田 和男 (株)大隅
地域事業委員 棟居 伸行 (株)ムネスエ
地域事業委員 河村 智宏 (有)アテインエスピー
地域事業委員 吉武 香織 (株)G1プランニング
地域事業委員 棟近 豊 レストランかざみどり
地域事業委員 藤井 晃 藤井製材所
地域事業委員 小川 明彦 (株)下松無線
地域事業委員 青山 健一郎 ビジネスホテルみやこ
地域事業委員 小川 剛史 廣華楼
地域事業委員 松田 裕一郎 (有)まつだ
ビジネス交流副委員長 小松 直樹 工房松ぼっくり
ビジネス交流委員 重富 晶子 (株)KRC周南支社
ビジネス交流委員 石上 英嗣 (株)Frosch
ビジネス交流委員 須田 浩史 (株)ものさし
ビジネス交流委員 在津 智 (株)浅海畳材
ビジネス交流委員 俵積田 亮 下松車輌販売(株)
ビジネス交流委員 石井 弘恵 bar 凛
ビジネス交流委員 山路 博信 PiPoPa
ビジネス交流委員 田中 喬三 (株)菊屋家具店
ビジネス交流委員 齊藤 光信 オリエンタル
ビジネス交流委員 佐藤 興一郎 周南造園(株)
ビジネス交流委員 松 絵里花 中村印刷(株)
ビジネス交流委員 有吉 拓哉 (株)防長トラベル
ビジネス交流委員 藤本 直晃 下松商業開発(株)
総務広報副委員長 今川 竜一 今川司法書士・土地家屋調査士事務所
総務広報委員 古林 照己 古林公認会計士事務所
総務広報委員 中山 善一朗 (株)中山組
総務広報委員 波多野 克幸 波多野設備
総務広報委員 本田 貴志 本田精肉店
総務広報委員 秋井 豪人 (有)ファクト地建
総務広報委員 國居 哲 東山口信用金庫下松支店
総務広報委員 小田 俊介 トータルリペアハピネスファクトリー
総務広報委員 佐伯 朋且 リラクゼーションサロンBan
総務広報委員 神田 陽子 しおかわ薬局
総務広報委員 奥村 研太 社会福祉法人 元気の会
総務広報委員 木下 裕之 TimBar
会員交流副委員長 小益 信二 (株)梅本商会
会員交流委員 藤岡 篤史 ローソン下松駅南店
会員交流委員 福谷 伸雄 福谷建築
会員交流委員 河上 智唯 やきとり屋 河上
会員交流委員 弘中 泰三 (株)東和精機製作所
会員交流委員 矢野 紫穂子 スーパーマルエス
会員交流委員 呉島 徳一 ホルモン横丁
会員交流委員 明石 辰彦 (株)マテリッシュ
会員交流委員 小田 訓平 小田家 odaya
会員交流委員 阿部 泰明 Cuore
会員交流委員 岡 浩司 住友生命保険相互会社
会員交流委員 岩本 真由子 M's
イカダまつり副委員長 河村 一方 (株)河村組
イカダまつり委員 原村 知宏 (株)ヴィーテック ココカーズ店
イカダまつり委員 山根 健 (有)下松葬儀社
イカダまつり委員 福田 亮太 アリプロ技研・フクダ
イカダまつり委員 岡室 昌也 (株)西脇運送店
イカダまつり委員 松村 裕二 (株)環境マテリアル
イカダまつり委員 藤本 隆志 (有)藤本電設
イカダまつり委員 石村 英治 ツルガハマランド(株)
イカダまつり委員 松浦 亮一 松浦塗装(株)
イカダまつり委員 宮司 大樹 食蔵 升吉
イカダまつり委員 東谷 充祥 (株)西京銀行下松支店
イカダまつり委員 神足 篤彦 降松神社
イカダまつり委員 田村 光 新生商事(株)
顧問 原田 裕章 下松商工会議所
参与 小林 拓宏 (有)下松不動産
参与 濱田 伸彦 ツルガハマランド(株)
事務局 松岡 ひろみ 下松商工会議所
事務局 山本 裕也 下松商工会議所